Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:40, 11 mar 2023
104 byte aggiunti
,
1 anno fa
→PREMI DI POESIA IN SCADENZA
Riga 135:
Riga 135:
|a pagamento
|a pagamento
|2022
|2022
+
|-
+
|[[Premio Nazionale di Arti Letterarie Metropoli di Torino]]
+
|15-giu-23
+
|Piemonte
+
|a pagamento
+
|2003
|-
|-
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile