Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 108: | Riga 108: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Città di Fermo]] | |||
|15-gen-23 | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |||
|1971 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Internazionale “Maria Costa”]] | |[[Premio Letterario Internazionale “Maria Costa”]] |