Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 120: | Riga 120: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]] | |||
|28-feb-23 | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2015 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Sandomenichino]] | |[[Premio Letterario Sandomenichino]] |