Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 87: | Riga 87: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] | |||
|31-dic-22 | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |||
|2011 | |||
|} | |} | ||