Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 16:04, 21 mar 2022
Nessun cambiamento nella dimensione
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 94:
Riga 94:
|a pagamento
|a pagamento
|2016
|2016
−
|-
−
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]]
−
|10-mag-22
−
|Emilia Romagna
−
|gratuito
−
|2021
|-
|-
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
Riga 106:
Riga 100:
|a pagamento
|a pagamento
|2015
|2015
+
|-
+
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]]
+
|20-mag-22
+
|Emilia Romagna
+
|gratuito
+
|2021
|-
|-
|[[Festival Internazionale della Letteratura Sandomenichino]]
|[[Festival Internazionale della Letteratura Sandomenichino]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 371
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile