Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:28, 24 nov 2021
257 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 154:
Riga 154:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
+
|15-mar-22
+
|
+
|Toscana
+
|gratuito
+
|2012
|-
|-
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
Riga 217:
Riga 224:
Novembre 2021
Novembre 2021
+
*24 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
*17 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aures]]
*17 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aures]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 289
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile