Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:36, 16 mar 2021
80 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 134:
Riga 134:
|gratuito
|gratuito
|2015
|2015
+
|-
+
|[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]]
+
|30-mag-21
+
|8
+
|Campagna
+
|
+
|
|-
|-
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]]
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 359
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile