Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 08:42, 28 mar 2024
124 byte aggiunti
,
1 mese fa
nessun oggetto della modifica
Riga 78:
Riga 78:
|a pagamento
|a pagamento
|2019
|2019
+
|-
+
|[[Premio Letterario Internazionale Città di Pontremoli “LA VIA DEI LIBRI”]]
+
|31-mag-24
+
|Toscana
+
|a pagamento
+
|2024
|-
|-
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi