Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:16, 3 giu 2021
126 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 167:
Riga 167:
|a pagamento
|a pagamento
|2019
|2019
+
|-
+
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]]
+
|15-set-21
+
|11
+
|Sicilia
+
|a pagamento
+
|2016
|-
|-
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile