Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:19, 20 gen 2021
77 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Bandi di concorso in scadenza 2020-2021 #poesia
Riga 224:
Riga 224:
|31-mag-21
|31-mag-21
|Lazio
|Lazio
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Letterario Città di Castello]]
+
|30-giu-21
+
|Umbria
|a pagamento
|a pagamento
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 318
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile