Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 17:17, 30 nov 2021
261 byte aggiunti
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 164:
Riga 164:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]]
+
|28-feb-22
+
|
+
|Marche
+
|a pagamento
+
|1971
|-
|-
|[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
|[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
Riga 234:
Riga 241:
Novembre 2021
Novembre 2021
+
*30 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]]
*24 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
*24 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]]
*17 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aures]]
*17 novembre 2021. Concesso il Patrocinio Culturale di WikiPoesia al [[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aures]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile