Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 20:34, 10 feb 2021
160 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 188:
Riga 188:
![[Antonio Barracato]]
![[Antonio Barracato]]
![[Premio letterario nazionale "Uniti per la legalità"]]
![[Premio letterario nazionale "Uniti per la legalità"]]
+
|-
+
!13º
+
!11
+
![[File:Irma-Kurti-WikiPoesia.jpg|senza_cornice|48x48px]]
+
![[Irma Kurti]]
+
![[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]]
|-
|-
!14°
!14°
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile