Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 08:03, 31 mar 2020
146 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 69:
Riga 69:
!5°
!5°
!27
!27
−
![[File:Luca
Cipolla
.jpg|senza_cornice|44x44px]]
+
![[File:Luca
cipolla
.jpg|senza_cornice|44x44px]]
![[Luca Cipolla|'''Luca Cipolla''']]
![[Luca Cipolla|'''Luca Cipolla''']]
![[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
![[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
Riga 134:
Riga 134:
|-
|-
!8°
!8°
+
!10
+
![[File:Bruno Centomo.jpg|senza_cornice|40x40px]]
+
![[Bruno Centomo]]
+
![[Premio Letterario "Il Giardino di Babuk - Proust en Italie"]]
+
|-
+
!9°
!7
!7
![[File:Primo Classificato Sig. Alessandro Castini.jpg|senza_cornice|40x40px]]
![[File:Primo Classificato Sig. Alessandro Castini.jpg|senza_cornice|40x40px]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile