Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:35, 30 set 2020
146 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 133:
Riga 133:
![[Raffaello Corti]]
![[Raffaello Corti]]
![[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]]
![[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]]
+
|-
+
!7º
+
!17
+
![[File:Rita ricchi.jpg|senza_cornice|40x40px]]
+
![[Rita Ricchi]]
+
![[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
|-
|-
!8°
!8°
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 371
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile