Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:14, 10 gen 2022
145 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 218:
Riga 218:
![[Carmelo Fiorino]]
![[Carmelo Fiorino]]
![[Sinfonia Dialettale]]
![[Sinfonia Dialettale]]
+
|-
+
!N.C.
+
!14
+
![[File:Grazia Dottore.jpg|senza_cornice|60x60px]]
+
![[Grazia Dottore]]
+
![[Premio Nazionale Letterario “Antonino Russo Giusti”]]
|-
|-
!N.C.
!N.C.
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 317
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile