Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 43: | Riga 43: | ||
|Totale | |Totale | ||
|'''€ 0,00''' | |'''€ 0,00''' | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | |||
|+Bilancio consuntivo 31.12.2020 (da approvare entro il 30.06.2021) | |||
! colspan="2" |Entrate | |||
! colspan="2" |Uscite | |||
|- | |||
|Componenti positive | |||
|Importo | |||
|Componenti negative | |||
|Importo | |||
|- | |||
| - Crowdfunding Eppela | |||
|€ 3.164,95 | |||
| - Pubblicità per Crowdfunding Eppela | |||
|€ 103,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| - Pubblicità Congresso di WikiPoesia | |||
|€ 4,87 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| - Sponsorizzazione SMW | |||
|€ 250,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Totale | |||
|'''€ 3.164,95''' | |||
|Totale | |||
|'''€ 358,61''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Residuo | |||
|'''€ 2.806,34''' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |