Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 141: | Riga 141: | ||
|2024 | |2024 | ||
|Merito culturale | |Merito culturale | ||
|} | |- | ||
|- | |||
|[[File:Pasquale_Quaglia.jpg|senza_cornice|57x57px]] | |||
|[[Pasquale Quaglia|Pasquale Quaglia]] | |||
|2024 | |||
|Merito culturale | |||
|- | |||
} | |||