Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 144: | Riga 144: | ||
|[[File:Pasquale_Quaglia.jpg|senza_cornice|57x57px]] | |[[File:Pasquale_Quaglia.jpg|senza_cornice|57x57px]] | ||
|[[Pasquale Quaglia|Pasquale Quaglia]] | |[[Pasquale Quaglia|Pasquale Quaglia]] | ||
|2024 | |||
|Merito culturale | |||
|- | |||
|[[File:Angioletta_Masiero.jpg|senza_cornice|57x57px]] | |||
|[[Angioletta Masiero|Angioletta Masiero]] | |||
|2024 | |2024 | ||
|Merito culturale | |Merito culturale |