Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 62: | Riga 62: | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio “Enrico Furlini – Riflessionisu… l’uomo e la natura”|Premio “Enrico Furlini – Riflessioni]] | |||
[[Premio “Enrico Furlini – Riflessionisu… l’uomo e la natura”|su… l’uomo e la natura”]] | |||
|29-set-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Piemonte | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Arese città dei Motori - Premio Carlo Cultrera]] | |[[Arese città dei Motori - Premio Carlo Cultrera]] | ||
Riga 145: | Riga 153: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario Nazionale “Faliesi”]] | |||
|30-set-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |