Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 244: | Riga 244: | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Concorso di Poesia a Tema BRA DAY Breast Reconstruction Awareness Day]] | |||
|3-ott-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Sicilia | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario Sara Sanna]] | |[[Premio letterario Sara Sanna]] |