Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 97: | Riga 97: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2022 | |2022 | ||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |||
|30-apr-24 | |||
|Emilia Romagna | |||
|a pagamento | |||
|2018 | |||
|- | |- | ||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] |