Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 130: | Riga 130: | ||
|2023 | |2023 | ||
|Merito culturale | |Merito culturale | ||
|- | |||
|[[File:Lucia Lo Bianco.jpg|senza_cornice|57x57px]] | |||
|[[Lucia Lo Bianco|Lucia Lo Biaco]] | |||
|2023 | |||
|Merito poetico | |||
|} | |} | ||