Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 180: | Riga 180: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Poesia da tutti i cieli]] | |||
|31-ago-20 | |||
| | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 212: | Riga 218: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Internazionale “Metamorfosi”]] | |[[Premio Letterario Internazionale “Metamorfosi”]] | ||
|31-ago-20 | |31-ago-20 | ||
| | | | ||
|Abruzzo | |Abruzzo | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale “Penne d’Oro"]] | |||
|31-ago-20 | |||
| | |||
|Emilia-Romagna | |||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia ScrivereDonna]] | |||
|9-set-20 | |||
| | |||
|Abruzzo | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | |[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | ||
Riga 253: | Riga 271: | ||
|Piemonte | |Piemonte | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Edizione del Concorso letterario nazionale “Le parole del Geco”]] | |||
|4-ott-20 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] | |[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] | ||
Riga 264: | Riga 288: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario e delle Arti Multimediali "Città di Chioggia"]] | |||
|31-ott-20 | |||
| | |||
|Veneto | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |