Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 591
contributi
Riga 201: | Riga 201: | ||
|- | |- | ||
|[[Premio internazionale poesia & racconti "Un Monte di Poesia"]] | |[[Premio internazionale poesia & racconti "Un Monte di Poesia"]] | ||
|31- | |31-lug-20 | ||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Concorso nazionale di poesia "Amalia Vilotta"]] | |||
|31-lug-20 | |||
|Non valutato | |Non valutato | ||
|nazionale | |nazionale |