Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 591
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 72: | Riga 72: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Basilicata | |Basilicata | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |||
|31-mar-20 | |||
| | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 268: | Riga 275: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Basilicata | |Basilicata | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |||
|31-mar-20 | |||
|Raccomandato da WikiPoesia | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |