Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 546
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 56: | Riga 56: | ||
|09-feb-20 | |09-feb-20 | ||
|34 punti | |34 punti | ||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]] | |||
|15-mar-20 | |||
| | |||
|nazionale | |nazionale | ||
|Puglia | |Puglia | ||
Riga 229: | Riga 236: | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]] | ||
|15-mar-20 | |15-mar-20 | ||
| | |'''Raccomandato''' | ||
'''da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |nazionale | ||
| | |Puglia | ||
| | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario di Poesia e Narrativa A.v.i.s. Capannoli]] | |[[Premio Letterario di Poesia e Narrativa A.v.i.s. Capannoli]] |