Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 45: | Riga 45: | ||
|Gratuito | |Gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Concorso Artistico-Letterario Nazionale "Ars Mea"]] | |||
|31-ott-23 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Poesia L%C3%A9opold S%C3%A9dar Senghor]] | |[[Premio Internazionale di Poesia L%C3%A9opold S%C3%A9dar Senghor]] |