Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
(→Storia) |
|||
Riga 96: | Riga 96: | ||
|Reggio Calabria | |Reggio Calabria | ||
|Lettera d'intenti indirizzata al Sig. Rosario Logiacco a firma del Sindaco Dott. Orlando Fazzolari Prot. 0005373 del 5 giugno 2023. | |Lettera d'intenti indirizzata al Sig. Rosario Logiacco a firma del Sindaco Dott. Orlando Fazzolari Prot. 0005373 del 5 giugno 2023. | ||
|- | |||
| | |||
|'''Monefiore Conca''' | |||
|Rimini | |||
|Lettera d'intenti indirizzata al Cav. Andrea Antonioli a firma del Sindaco Dott. Filippo Sica Prot. 7046 del 10 novembre 2023. | |||
|} | |} | ||