Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 57: | Riga 57: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|[[Festival Internazionale della Poesia Sociale]] | |||
|1-dic-23 | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2022 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] | |[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] |