Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 603
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 105: | Riga 105: | ||
|'''gratuito''' | |'''gratuito''' | ||
|1990 | |1990 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |||
|30-set-23 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|} | |} | ||