Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 583
contributi
Riga 142: | Riga 142: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2007 | |2007 | ||
|- | |||
|[[Concorso di poesia “innANZItutto - versi in vernacolo e poesia nel borgo”]] | |||
|30-giu-22 | |||
|Basilicata | |||
|Gratuito | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] | |[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] |