Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 189: | Riga 189: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |||
|20-giu-22 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario Nazionale di Poesia e Racconto Breve Città di Livorno]] | |[[Premio letterario Nazionale di Poesia e Racconto Breve Città di Livorno]] |