Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 185: | Riga 185: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |||
|31-mar-22 | |||
|27,5 | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|1990 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] |