Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 603
contributi
Riga 392: | Riga 392: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Concorso Internazionale di Poesia e Narrativa Città di Cefalù]] | |[[Concorso Internazionale di Poesia e Narrativa Città di Cefalù]] | ||
| | |||
|- | |||
|Flavia Scebba | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Internazionale di poesia passaparola pensa ascolta e scrivi]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |