Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 342: | Riga 342: | ||
|Video (Laboratorio Poetico `ÈValtellina') | |Video (Laboratorio Poetico `ÈValtellina') | ||
| | | | ||
|- | |||
|Maria Rosaria Teni | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio letterario nazionale “VITULIVARIA” memorial Gerardo Teni]] | |||
|Gerardo Teni | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |