Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 187: | Riga 187: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario La Città Della Rosa]] | |||
|30-ago-20 | |||
| | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |