Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 204: | Riga 204: | ||
| | | | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[“Io Donna, Madre, Lavoratrice al tempo del Covid-19”]] | |||
|31-ago-20 | |||
| | |||
|Calabria | |||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale “Metamorfosi”]] | |||
|31-ago-20 | |||
| | |||
|Abruzzo | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 210: | Riga 222: | ||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |'''Raccomandato da WikiPoesia''' | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia “Fiori d’Inverno”]] | |||
|26-set-20 | |||
| | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 240: | Riga 258: | ||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |'''Raccomandato da WikiPoesia''' | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario Milano International]] | |||
|15-ott-20 | |||
| | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |