Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 162: | Riga 162: | ||
| | | | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[“Io studente, genitore, insegnante al tempo del Covid-19”]] | |||
|20-ago-20 | |||
| | |||
|Calabria | |||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Trofeo Gatticese delle Arti]] | |||
|22-ago-20 | |||
| | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 205: | Riga 217: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[L’inganno di Prometeo. Fuoco ancestrale, fuoco mortale]] | |||
|30-set-20 | |||
| | |||
|Piemonte | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] | |[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] |