Governance di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 24: | Riga 24: | ||
|Incarico Fiduciario | |Incarico Fiduciario | ||
|15 marzo 2020 | |15 marzo 2020 | ||
|in corso | |||
|- | |||
|[[Rocco Lanatà]] | |||
|Direttore di Radio WikiPoesia | |||
|Incarico Fiduciario | |||
|28 aprile 2020 | |||
|in corso | |in corso | ||
|- | |- |