Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 471: | Riga 471: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Nazionale Città di Taranto]] | |||
|30-apr-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Pascoli di Poesia in Lingua e Dialetto]] | |[[Premio Pascoli di Poesia in Lingua e Dialetto]] |