Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 583
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 43: | Riga 43: | ||
|[[Concorso Letterario Nazionale ed Internazionale “Giovannino Guareschi nel 50° dalla morte”]] | |[[Concorso Letterario Nazionale ed Internazionale “Giovannino Guareschi nel 50° dalla morte”]] | ||
|Giovannino Guareschi | |Giovannino Guareschi | ||
|- | |||
|Alberto Iuzzolino | |||
|Nomina accettata | |||
|in attesa | |||
|[[Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella"]] | |||
|San Gerardo Maiella | |||
|- | |- | ||
|Fiorenza Castaldi | |Fiorenza Castaldi | ||
Riga 67: | Riga 73: | ||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Francesco Gemito | |Francesco Gemito |