Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 307: | Riga 307: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Non-concorso letterario “Seminare parole nella terra”]] | |||
|31-gen-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Piemonte | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio De Gustibus "Da leccarsi le dita"]] | |[[Premio De Gustibus "Da leccarsi le dita"]] |