Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 181: | Riga 181: | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale "Michelangelo Buonarroti"]] | |||
|5-ott-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario Sara Sanna]] | |[[Premio letterario Sara Sanna]] |