Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 415: | Riga 415: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Nazionale “Novella Torregiani” - Letteratura e Arti Figurative]] | |||
|31-dic-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |