Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 381: | Riga 381: | ||
| | | | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia "Ciò che Caino non sa"]] | |||
|30-nov-19 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[La Girandola delle Parole]] | |[[La Girandola delle Parole]] |