Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 45: | Riga 45: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio poetico internazionale on line “Poeti2000”]] | |||
|8-feb-24 | |||
|On line | |||
|gratuito | |||
|2024 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] |