Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 63: | Riga 63: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Città di Fermo]] | |||
|21-gen-24 | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |||
|1971 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] |