Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 63: | Riga 63: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di poesia passaparola pensa ascolta e scrivi|Premio Internazionale di Poesia PASSAPAROLA]] | |||
|31-ott-23 | |||
|Umbria | |||
|Gratuito | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] | |[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] |