Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 82: | Riga 82: | ||
|31-gen-23 | |31-gen-23 | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|2022 | |||
|- | |||
|[[Premio “L’Alloro di Dante”]] | |||
|5-feb-23 | |||
|Emilia Romagna | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2022 | |2022 |