Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 120: | Riga 120: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Sandomenichino]] | |||
|31-mar-23 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|1958 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] |